Viernes, 12 de Agosto
16:00 Pánico en la Calle 110
Cine (no emitido por Web)
17:40 Pánico en la Calle 110
Sala 8 y Medio
18:00 Especial Día del Libro
Papá Ñ
18:30 Menú de verano, Jorge y José
El chef en casa
19:00Cuídate
19:30 ep05
Menuda movida
20:00 Concesionarios (IV)
Melilla a través del automóvil
20:30 Cárabos (II)
Dique Sí
21:00Informativo
21:30Informativo Amazige
22:00 El enigma se llama Juggernaut
Cine (no emitido por Web)
Sábado, 13 de Agosto
00:00Informativo
00:30Informativo Amazige
01:00Viento de Levante
03:00 Menú de verano, Jorge y José
El chef en casa
03:30 MotoNáutica (II)
El deporte en el mar
04:00 Pesca a los 90 metros
Caña y carrete
04:30 Concesionarios (IV)
Melilla a través del automóvil
05:00 Utaferson
Los casos del inspector Sirvent
05:30Informativo
06:00Informativo Amazige
06:30 Ceres Machado
Notas, tinta y celuloide
07:00 ep05
Menuda movida
07:30 Cárabos (II)
Dique Sí
08:00Informativo
08:30Informativo Amazige
09:00 Laura Lavigny
Músicos Callejeros
09:30 Viudas Negras
Time Traveller
10:15 Bandas Sonoras Originales
Concierto Semana de Cine 2022
11:30 Sal.lim Abdelkader
Dale Cancha
12:00 Mesa Auxiliar
Repara y recicla
12:30 Ana Viñas, Pta. Colegio Arquitectos Melilla
La Fuente del Bombillo
13:30 Notario Testamentos
Aula de Derecho
14:00Q5
15:00 Pesca a los 90 metros
Caña y carrete
15:30 Pomax
Spot and Cia
16:00 El Coloso en Llamas
Cine (no emitido por Web)
18:40 El Coloso en Llamas
Sala 8 y Medio
19:00 Ceres Machado
Notas, tinta y celuloide
19:30 Laura Lavigny
Músicos Callejeros
20:00 ep05
Menuda movida
20:30 Cárabos (II)
Dique Sí
21:00 Utaferson
Los casos del inspector Sirvent
21:30 La Gran Estafa
Cine (no emitido por Web)
23:30 La Gran Estafa
Sala 8 y Medio
Domingo, 14 de Agosto
00:00Q5
01:00 Karim Hamadian
La penúltima y nos vamos
02:00 Ana Viñas, Pta. Colegio Arquitectos Melilla
La Fuente del Bombillo
03:00 Viudas Negras
Time Traveller
03:45 Edu Soto
Flash VDL
04:00 MotoNáutica (II)
El deporte en el mar
04:30 Menú de verano, Jorge y José
El chef en casa
05:00 ep05
Menuda movida
05:30 Cárabos (II)
Dique Sí
06:00 Laura Lavigny
Músicos Callejeros
06:30 Utaferson
Los casos del inspector Sirvent
07:00 Ceres Machado
Notas, tinta y celuloide
07:30 Pesca a los 90 metros
Caña y carrete
08:00 Ana Viñas, Pta. Colegio Arquitectos Melilla
La Fuente del Bombillo
09:00 Sal.lim Abdelkader
Dale Cancha
09:30 Notario Testamentos
Aula de Derecho
10:00Concierto para solistas
11:45 Edu Soto
Flash VDL
12:00 MotoNáutica (II)
El deporte en el mar
12:30 ep05
Menuda movida
13:00 Cárabos (II)
Dique Sí
13:30 Viudas Negras
Time Traveller
14:15 Pepe Viyuela
Flash VDL
14:30 Sal.lim Abdelkader
Dale Cancha
15:00 Notario Testamentos
Aula de Derecho
15:30Cuídate
16:00 El Castañazo
Cine (no emitido por Web)
18:00 El Castañazo
Sala 8 y Medio
18:30 Vaya Fiera
Papá Ñ
19:00 ep05
Menuda movida
19:30Q5
20:30 Cárabos (II)
Dique Sí
21:00 Menú de verano, Jorge y José
El chef en casa
21:30 Pánico en la Calle 110
Cine (no emitido por Web)
23:10 Pánico en la Calle 110
Sala 8 y Medio
23:30 Pomax
Spot and Cia